тел.:+972544907450
0544907450
mail:
skype: Skype Me™! tripvip1967

Информация

Прогулочный автобус в Иерусалиме

Основное в Иерусалиме это конечно старый город и его окрестности, и там надо ходить пешком. Но обзорно можно и покататься. Ещё это хорошо людям, которые не могут пешком.

Маршрут действует на основе однодневного билета, дающего возможность пассажирам выходить из автобуса и садиться в него на любой из 29 остановок маршрута, без ограничения, в любое время работы маршрута. В автобусе установлена аудиосистема (вкл. персональные наушники), которая дает возможность туристам слушать увлекательные пояснения экскурсовода об исторических и культурных достопримечательностях Золотого Иерусалима на 8-ми языках: иврите, арабском, английском, французском, немецком, русском, итальянском и испанском языках.

Расписание маршрута

№ Остановки Время отправления

1 Центральный автовокзал 9:00 11:00 13:30 15:45 18:00

2 Ул. Бецалель (угол ул. Месилат Ешарим) 9:03 11:03 13:33 15:48 18:03

3 Кинг Джордж (около здания Паамон) 9:04 11:04 13:34 15:49 18:04

4 Ул. Ха-Невиим (напротив Бейт Тавор) 9:04 11:04 13:34 15:49 18:04

5 Гостиница Новотель 9:10 11:10 13:40 15:55 18:10

6 Гостиница Гранд Корт 9:10 11:10 13:40 15:55 18:10

7 Арсенальная горка 9:11 11:11 13:41 15:56 18:11

8 Гостиница Regency 9:15 11:15 13:45 16:00 18:15

9 Медицинский центр Адаса 9:15 11:15 13:45 16:00 18:15

10 Хар ха-Цофим 9:20 11:20 13:50 16:05 18:20

11 Львиные ворота 9:25 11:25 13:55 16:10 18:25

12 Город Давида | Мусорные ворота 9:27 11:27 13:57 16:12 18:27

13 Гора Сион 9:28 11:28 13:58 16:13 18:28

14 Яффские ворота 9:32 11:32 14:02 16:17 18:32

15 King David 9:39 11:39 14:09 16:24 18:39

16 Театр Хан 9:43 11:43 14:13 16:28 18:43

17 Аллея Ха-Аз 9:53 11:53 14:23 16:38 18:53

18 Торговый центр Малха 10:07 12:07 14:37 16:52 19:07

19 Зоопарк библейских животных 10:10 12:10 14:40 16:55 19:10

20 Музей Герцеля 10:20 12:20 14:50 17:05 19:20

21 Яд Вашем 10:22 12:22 14:52 17:07 19:22

22 Музей Науки | Университет Гиват Рам 10:31 12:31 15:01 17:16 19:31

23 Музей библейских стран | Музей Израиля 10:33 12:33 15:03 17:18 19:33

24 Кнессет 10:34 12:34 15:04 17:19 19:34

25 Верховный суд 10:35 12:35 15:05 17:20 19:35

Пятница 09:00 11:00 13:30

Прейскурант (в шекелях)

Вид билета

Взрослый Дети* пенсионеры** солдаты*** Пара +1 ребенок Пара +2 Пара +3 Панорамный тур (без возможности выйти и зайти в автобус на промежуточных остановках) 60 48 185 230 265 Дневная экскурсия 80 68 Билет на 24 часа 100 80 Билет на 48 часов 130 100

Билеты можно купить у водителя или регистратора гостиницы




Slider Web
© 2007-2018 tripvip.ru/